2023

Новогодний марафон HomeFest. Вспоминаем самые яркие моменты, подводим итоги года и делимся планами на 2023 год. Мероприятие проводится при поддержке Daylight&Liontex и Галереи Классической Фотографии.

Бизнес 16+

Впервые и только 15 декабря Homefest, Daylight&Liontex, Галерея Классической Фотографии приглашают тебя принять участие в праздновании Нового года 2023. Мероприятие пройдет в стилистике бала-маскарада.

Основные активности будут проходить на площадках Библиотеки HomeFest и Галереи Классической Фотографии.

Тебя ждут звездные спикеры, мастер-классы, конкурсы, аукцион каталогов, модное дефиле, а также квест-охота с призовым фондом 1 000 000 р.


 

В программе:

12:00-13:00 Онлайн-стрим от Андрея Мороза и Анны Пронской. Тема: Nevio — яркие впечатления в сердце каждого клиента!

12:00-13:00 Лекция в Галерее Классической фотографии о десяти самых дорогих фотографиях в мире, включая рекорды 2022 года (необходим отдельный билет — купить)

12:00-16:00 Вернисаж-презентация каталогов Daylight&Liontex в Галерее Классической Фотографии.

12:00-16:00 Презентация школы HomeFest в Галерее Классической Фотографии.

13:00-14:00 Большое акварельное демо в Галерее Фотографии на тему карнавала в Венеции – Илья Ибряев, мастер-акварелист мирового уровня на глазах у публики продемонстрирует захватывающий процесс создания картины. Картина будет выставлена на аукцион, и, в тот же вечер можно будет приобрести в собственность причину своих восторгов (необходим отдельный билет — купить).

13:00 Мастер-класс от Натальи Зориной в Галерее Классической фотографии. Тема: Моя идеальная коллекция. Принципы создания и пополнения библиотеки тканей.

13:00-15:00 Онлайн-стрим из Библиотеки HomeFest. Каждый участник библиотеки  поделится самыми интересными новинками и планами на 2023 год. 

14:00 — 15:00 Мастер-класс по фотосъемке балета в Галерее Фотографии. Уникальная возможность увидеть изнутри, как движение замирает и обретает неподвижность в точке гармонии, как рождается фотография (необходим отдельный билет — купить).

14:00 Секреты идеального мудборда от Андрея Мороза в Галерее Классической фотографии.

15:00-17:00 В Библиотеке HomeFest пройдет аукцион каталогов Daylight&Liontex и резидентов Библиотеки.

15:00-17:00 Пространство библиотеки станет творческой мастерской, где гости будут создавать маски из материалов резидентов библиотеки и компании Daylight&Liontex. Созданная карнавальная маска станет пропуском на вечерний маскарад. Мастер-класс пройдет при поддержке компании Мир Мануфактуры.

17:00-18:00 В Галерее Классической Фотографии стартует квест "Охота за главным призом" в стилистике игры Форт Боярд.

18:00-19:00 Креативное fashion-шоу от дизайнера и текстильного декоратора Татьяны Дорониной. Ткани и фурнитура, которые используются в интерьере, будут использованы дизайнером для создания нарядов моделей.

Дефиле в карнавальных масках, созданных ранее в Библиотеке HomeFest из материалов участников.

19:00-20:00 Официальная часть, подведение итогов конкурсов (на лучшую карнавальную маску и квест "Охота за главным призом") и награждение.

20:00-21:00 Общение с музыкальным сопровождением.

 

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации. Без карнавальных масок вход на мероприятие запрещен. Кол-во мест ограничено.

Если у вас изменились планы, или не получается посетить мероприятие, регистрируйтесь на онлайн стрим и следите за активностями в режиме реального времени. Регистрация на онлайн по ссылке homefest.timepad.ru/event/2239671/....

Онлайн-стрим будет проходить на канале HomeFest в YouTube. Чтобы иметь возможность задавать вопросы, вам необходимо заранее завести аккаунт на площадке YouTube и быть подписанным на канал HomeFest Говорит! — YouTube.

В мероприятии принимают участие:


 

Поделиться:

469 дней назад
15 декабря 2022 12:00–21:00

Москва
Большой Саввинский переулок 12с16 Саввинская набережная, 23 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов