2023 онлайн

Новогодний онлайн марафон HomeFest. Вспоминаем самые яркие моменты, подводим итоги года и делимся планами на 2023 год. Мероприятие проводится при поддержке Daylight&Liontex и Галереи Классической Фотографии.

Бизнес 16+

Впервые и только 15 декабря Homefest, Daylight&Liontex, Галерея Классической Фотографии приглашают тебя принять участие в праздновании Нового года 2023

Основные активности будут проходить на площадках Библиотеки HomeFest и Галереи Классической Фотографии.

А для тех, кто не сможет посетить физически, мы подготовили прямые эфиры с площадок. Скорее регистрируйся, чтобы получить ссылку на стрим!


 

В программе:

12:00-13:00 Онлайн-стрим от Андрея Мороза и Анны Пронской. Тема: Nevio — яркие впечатления в сердце каждого клиента!

13:00-15:00 Онлайн-стрим  YouTub из Библиотеки HomeFest. Каждый участник библиотеки  поделится самыми интересными новинками и планами на 2023 год. Во время стрима будут розыгрыши и подарки от HomeFest — не пропустите!

Онлайн-стрим будет проходить на канале HomeFest в YouTube. Чтобы иметь возможность задавать вопросы, вам необходимо заранее завести аккаунт на площадке YouTube и быть подписанным на канал HomeFest Говорит! — YouTube.

Вся остальная программа проходит оффлайн. Планируются непродолжительные прямые включения в социальных сетях.

12:00-13:00 Лекция в Галерее Классической фотографии о десяти самых дорогих фотографиях в мире, включая рекорды 2022 года (необходим отдельный билет — купить)

12:00-16:00 Вернисаж-презентация каталогов Daylight&Liontex в Галерее Классической Фотографии.

12:00-16:00 Презентация школы HomeFest в Галерее Классической Фотографии.

13:00-14:00 Большое акварельное демо в Галерее Фотографии на тему карнавала в Венеции – Илья Ибряев, мастер-акварелист мирового уровня на глазах у публики продемонстрирует захватывающий процесс создания картины. Картина будет выставлена на аукцион, и, в тот же вечер можно будет приобрести в собственность причину своих восторгов (необходим отдельный билет — купить).

13:00 Мастер-класс от Натальи Зориной в Галерее Классической фотографии. Тема: Моя идеальная коллекция. Принципы создания и пополнения библиотеки тканей.

14:00 — 15:00 Мастер-класс по фотосъемке балета в Галерее Фотографии. Уникальная возможность увидеть изнутри, как движение замирает и обретает неподвижность в точке гармонии, как рождается фотография (необходим отдельный билет — купить).

14:00 Секреты идеального мудборда от Андрея Мороза в Галерее Классической фотографии.

15:00-17:00 В Библиотеке HomeFest пройдет аукцион каталогов Daylight&Liontex и резидентов Библиотеки.

15:00-17:00 Пространство библиотеки станет творческой мастерской, где гости будут создавать маски из материалов резидентов библиотеки и компании Daylight&Liontex. Созданная карнавальная маска станет пропуском для прохода на вечерний маскарад. Мастер-класс пройдет при поддержке компании Мир Мануфактуры.

17:00-18:00 В Галерее Классической Фотографии стартует квест "Охота за главным призом" в стилистике игры Форт Боярд.

18:00-19:00 Креативное fashion-шоу от дизайнера и текстильного декоратора Татьяны Дорониной. Ткани и фурнитура, которые используются в интерьере, будут использованы дизайнером для создания нарядов моделей.

Дефиле в карнавальных масках, созданных ранее в Библиотеке HomeFest из материалов участников.

19:00-20:00 Официальная часть, подведение итогов конкурсов (на лучшую карнавальную маску и квест "Охота за главным призом"), награждение победителей.

20:00-21:00 Общение с музыкальным сопровождением.

 

Если вы планируете приехать на мероприятие и принимать участие в конкурсах — регистрируйтесь по этой ссылке homefest.timepad.ru/event/2234143/....

В мероприятии принимают участие:


 

Поделиться:

501 день назад
15 декабря 2022 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов